16 апреля 2021

Информационное сообщение

Tele2 расширяет список стран, в которых можно воспользоваться специальным предложением для звонков в роуминге.

С 28 апреля 2021 г. для пользователей специального предложения на тарифах «Мой онлайн+», «Премиум», «Мой бизнес L», «Мой бизнес XL» в поездках по Германии, Греции, Австрии, Венгрии, Люксембургу, Нидерландам, Румынии, Чехии, Польше, Словакии и Кипру все исходящие звонки на номера Tele2 России будут расходоваться из пакета минут, включенного в тариф. Звонки на остальные номера России будут тарифицироваться согласно тарифам международного роуминга.

Также с 28 апреля 2021 г. текущий тарифный план «Премиум» будет переименован в «Премиум 04_2021» и закрыт для подключения. Прочие параметры тарифного плана останутся без изменений.

Tele2 с 28 апреля 2021 г. изменяет условия предоставления услуги «Безлимитный интернет за границей».

При нахождении на территории Азербайджана, Египта, Молдовы, Германии, Польши, Нидерландов, Венгрии, Греции, Чехии, Румынии, Словакии и Люксембурга увеличится доступный лимит интернета в сутки на высокой скорости до 400 МБ, на территории Перу доступный лимит станет 200 МБ интернет-трафика в сутки без снижения скорости.

Опция «Безлимитный интернет за границей» позволяет клиентам Tele2 свободно пользоваться услугами передачи данных в зарубежных поездках и не опасаться непредвиденных расходов на связь.

Также с 28 апреля 2021 г. в Лихтенштейне стоимость входящих, местных исходящих и звонков в Россию составит 35 рублей за минуту, а звонки на прочие международные направления будут стоить 65 рублей, отправка SMS обойдется в 12 рублей, а стоимость передачи данных – 25 рублей за 1 МБ.

С подробной информацией о предоставлении и тарификации услуг международного роуминга можно ознакомиться в разделе «Роуминг».