18 ноября 2019

Во вторник в лектории Tele2 смолянам расскажут о веб-дизайне

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, приглашает смолян на вторую бесплатную лекцию проекта «Спичка», который проходит в дизайн-пространстве «Среда». Основатель веб-студии Максим Чистов расскажет, как начать работать дизайнером интерфейсов, а также поделится современными трендами и лайфхаками для разработчиков.

Бесплатный семинар пройдет 19 ноября по адресу: ул. Ново-Московская, д. 2/8, ТЦ «Мануфактура», 3 этаж. Время начала – 19:00. Предварительная запись на мероприятие в скором времени будет открыта по ссылке.

UX/UI дизайнер Максим Чистов детально расскажет о профессии веб-дизайнера. Также он поделится информацией о том, где и как можно учиться актуальным знаниям, что для этого нужно, и раскроет преимущества и недостатки очного и онлайн-обучения.

Максим основал свою компанию по разработке сайтов и приложений, где делает проекты для клиентов по всей России. Его лекция будет полезна тем, кто ориентирован на сферу IT-профессий: менеджеры проектов, дизайнеры, разработчики и те, кто планирует ими стать.

Лекторий «Спичка» – это проект Tele2, в рамках которого для жителей крупных городов проводят бесплатные мастер-классы от тех, кто сделал хобби своей профессией. Например, в Смоленске на прошлой неделе уже прошел семинар на тему заработка в соцсетях. Его автором стала блогер и успешный таргетолог Виолетта Тудор.