1 ноября 2017

Tele2 дарит digital-бонус покупателям смартфонов

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подготовил специальное предложение для активных интернет-серферов Смоленской области. При покупке смартфонов Tele2 с поддержкой 4G клиенты оператора получат 10 Гб трафика.

Акция проходит до 23 января 2018 года в салонах связи и интернет-магазине Tele2 Смоленской области. При покупке смартфона Tele2 Midi LTE (3 990 рублей), Tele2 Maxi LTE (4 490 рублей) или Tele2 Maxi Plus (6 999 рублей) абоненты с пакетными тарифами линейки «Мой Tele2» получат в подарок 10 Гб интернет-трафика. Для получения бонуса достаточно установить в купленный смартфон SIM-карту Tele2 и начать пользоваться устройством.

Алексей Гелецкий, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Смартфоны Tele2 с поддержкой 4G разработаны специально для активных интернет-пользователей. Tele2 Midi LTE и Tele2 Maxi LTE оптимально подойдут школьникам и студентам, которые хотят использовать все современные технологии и не переплачивать за стоимость устройства. А Tele2 Maxi Plus – это флагман в линейке смартфонов оператора. Подойдет для требовательных пользователей и способен заменить планшет или нетбук. Мы дарим покупателям этих смартфонов 10 Гб трафика, чтобы пользователям было удобно оценить максимум возможностей с нашим быстрым 4G-интернетом. Общайтесь, делитесь фотографиями, смотрите Stories своих друзей и новые фильмы. Со смартфоном Tele2 все в ваших руках».

Фирменные смартфоны Tele2 выполнены в лаконичном стиле и доступны в черном и белом цветах. Устройства работают на базе ОС Android 6.0 и имеют слоты для двух SIM-карт. Модели гаджетов отличаются диагональю экрана, мощностью процессора, разрешением фотокамер и объемом встроенной памяти. С интернетом Tele2 пользователи устройств могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах, а также делиться качественными фотографиями в поездках по Смоленской области.

Услуги скоростного интернета 3G Tele2 доступны для 86% населения Смоленской области, интернет 4G доступен на территории, где проживает 78% жителей региона. Полностью покрыты сетью города, районные центры и небольшие населенные пункты региона. Подробнее об акции здесь.